вторник, 12 июля 2011 г.

И снова свадьба )))

Недавно рассказывала вам про свадьбу моей подруги, которая состоится в эти выходные. Так вот, покажу вам свой планируемый наряд:

Кошка попала в кадр случайно )))) Хочу также услышать ваше мнение по поводу прически: думаю собрать волосы наверх, а также по поводу ногтей: в моих планах покрасить их в яркий вишневый цвет )))))))

Укрепление

Очень давно решаю проблему укрепления и роста своих ногтей, что только ни пробовала: и разные ванночки, и кремы, и лаки, и гель, в общем кучу средств. проблема до конца все равно не решается. Вот сегодня увидела в магазине очередное новое средство для укрепления:
Это профессиональная линия от Dona Mirelle активный укрепитель ногтей с добавлением акрила. Что же, посмотрим, что будет, надеюсь оно неплохое, по цене среднее, так что как знать. Кстати, буду очень рада, если вы подскажете решение моей проблемы )))

Ремонт ))

Кстати, недавно мы с мужем переехали в свою квартиру. Вот начали делать ремонт и первым делом принялись за спальню, вот что у нас получилось:
Осталось добавить воздушные легкие шторы, изысканный торшер, развеселить стены и будет то, что нужно ))) Наконец-то сплю на своей кроватке )))))) ух )))))

Продолжение ))

Продолжая тему свадьбы, хочу сказать, что в выходные иду на свадебку своей подруги Маши. Знакомы мы с ней еще со школы. Она кстати недавно на моей свадьбе была свидетельницей.  Так вот помню когда-то давным давно лежали на берегу моря и мечтали, как же все это будет. И что в итоге? Получились совсем не те планы, другие люди и другие результаты. Притом в детстве я вообще громче всех кричала что замуж не выйду, глупенькая была ))))))))))))))))) Как вспомню, улыбаюсь ))) А теперь я просто счастлива. Так и она уже через 5 дней будет счастлива. Кстати, мне нужно несколько советов, но об этом немного позже )))

Счастливы вместе )))

Самая лучшая жена у моего мужа ))))))))))))))


Вы знаете, очень его люблю. Хоть и ссоримся иногда, но я даже обидеться не могу всерьез, приходится делать вид ))))) за 1 год моя жизнь перевернулась и я нисколько об этом не жалею)))