четверг, 14 июля 2011 г.

Чудесный блог ))

Обажаю красить ногти, могу несколько раз за день их переделать, перепробовать разные цвета и варианты, а потому, тот блог, который я обнаружила недавно, стал для меня настоящей находкой. да Альбина, я говорю именно о вас и вашем блоге 
http://albinarianailspolishes.blogspot.com/
 
Блог просто супер, теперь я хоть могу посмотреть и почитать у вас все и не попадаться больше в ситуацию, когда купил лак, а он отстой )))))) Спасибо за ваши старания ))))))

Путешествие ))

Думаю, все любят путешествовать. Это мое любимое занятие. Это такие чудесные эмоции, когда ты приезжаешь куда-то и все так ново и интересно ))) В моих мечтах побывать во многих странах, но самая большая мечта отправиться в Японию: самое современное государство на всем белом свете:
Как-то смотрела передачу про Японию, там восхитительно. Также хочу побывать и в других местах:
Лондон:
Париж:
Милан:
Австралия:
Тбилиси:
Ну а море, пляж и солнце тоже никто не отменял ))) Самое отличное дело поваляться в свое удовольствие далеко за океаном, при этом получить не только отличный загар, но и море позитива для хорошего настроения. Очень люблю путешествовать, надеюсь в будущем все мои мечты о разных странах обязательно исполнятся )))) А вы где хотели бы побывать?