суббота, 13 августа 2011 г.

А вот и фото

Очень чудесно провели мы субботний день: и на велосипедах покатались, и тортик поели и даже фильм умудрились посмотреть )))) Вот несколько фоток, все они увеличиваются:







Субботние планы

Что-то меня сегодня проперло на приготовление всяких вкусностей. Вспомнив, что в холодильнике если лисички, а я их до безумия обожаю, решила сделать грибной суп-пюре, будет Юре сюрприз, когда проснется. А еще очень хочу пиццу, поэтому тоже непременно ее сегодня сделаю. А вообще, наконец-то все обстоятельства легли хорошо для поездки на велосипедах, неужели ))) Мы с подругай уже месяц собираемся да все что-то мешает. Вот сегодня мы и встретимся с этой целью, прокатимся по городу а потом посидим где-нибудь за чашечкой кофе и беззаботной болтовней )))) Фото будут позже. Всем хороших выходных, отличной погоды, улыбок и позитива )))

Вечер вечерок )

Вчера было хорошее настроение пошли с мужем после моей работы прогуляться по магазинам. Решили поехать в один из захудалых торговых центров в Минске "Столица". Надо сказать, что в Минске почти все торговые центры захудалые, потому как найти что-то действительно эксклюзивное очень трудно. Но тут следует покупать по принципу чем дороже, тем больше шансов, что не встретишь то же самое на других людях ))))) Надо сказать что в связи с экономическим кризисом в Беларуси цены значительно возрасли конечно. Но пока у меня есть руки и ноги,  а также есть хороший муж я не переживаю  )))) Короче гуляли мы, купили в подарок юриной маме на др сыворотку-уход от vichy, а еще я решила пройтись по обувным магазинам и увидела одни штуки: и не туфли они, и не ботильоны, хотя на коробке написано туфли женские, но они достаточно закрытые. Мне жутко понравилось что у них огромный каблук, из за чего мои ноги, одетые вчера в короткое платьице, стали еще длинннее. Я конечно не могла устоять и купила их:
Решила пусть будут, куда-нибудь да надену ))))) 
(фото увеличивается при нажатии)